Subasta 0017M, Lote # 150
Volcán y paisaje montañoso. Siglo XX. Carboncillo y lápiz de grafito sobre papel. Enmarcadas a manera de díptico. Detalles ligeros de conservación. 18 x 28 c/u. Estimado $2,000-3,000